Иди на опережение

Идти на опережение — это значит стать более сконцентрированной, работать более динамично, двигаться с большей скоростью и помнить про время для остановок и отдыха. Стать пророком самой себе.

Психология и самопознание 18+

В большинстве своем всегда хочется многого, хватаешься за все сразу. Итог, как правило, печален. Начато и не завершено многое, а желания как из рога изобилия сыплются и сыплются. Бросаешь одно, другое… и вдруг пустота. Щемящая сердце боль, забирающая всю жизненную силу… через некоторое время удается обуздать себя, сжав кулаки, скрипя зубами начинаешь вновь прорываться к мечте… результатов нет,  у многих через года грусть, печаль… Вроде чего-то достиг, но! Здоровье не то, нервная система на грани… есть недовольство собой, неудовлетворенность за потраченное время, силы, энергию, усилия. По-прежнему не хватает денег на поддержание прежнего уровня жизни.

Опять наступаю себе на горло, запрещаю себе хотеть, продолжаю хотеть, и сидеть… — желаний пруд пруди, а я не всегда понимаю, что хочу получить в результате… Если Вам это знакомо, то прочитайте далее внимательно! Это только для Вас!

Что будем делать?

Искать внутренние противоречия и ограничивающие убеждения. То, что блокирует нашу энергию, заставляет быть слабым, больным, недееспособным, старым, остальное придумай сама.

Идти на опережение это значит быть не на шаг впереди, а на несколько километров, на несколько дней, месяцев или же устроить перезагрузку всей своей жизни! Перезаписать личную историю, освобождая закопанный, запрятанный потенциал!

Иди на опережение – это как волшебное путешествие по дороге из желтого кирпича в Изумрудный город! Как к заранее намеченной цели…

Все ответы внутри тебя. Во внутреннем космосе. В пространстве. В тишине. И в медитации.

Вы научитесь эффективным инструментам работы с собой, исследуете способы получения энергии и отработаете все инструменты на практике.  Получите более ясное видение своего будущего, обретете простые и эффективные способы работы с собой, с телом, здоровьем, целями.

Приходите в одежде, не стесняющей движения, в удобной обуви. Можно взять с собой подушки и коврики.

Ведущая практики — Елена Коденко-Ханды 

Профессиональный тренер и коуч ICC, ICF, коучинговый супервизор, духовный практик — опыт работы с 2003 года.
Является автором программ по внутренним ресурсам, направление Mindfulness через опыт архаичных практик. Соавтор книги «На грани реального и нереального». Предприниматель. Организатор мероприятий, в том числе международной практической конференции "Психология. Вызовы современности"

По всем вопросам можно обращаться к организатору мероприятия — Раиса Романова,  +7(924)591-30-22

Адрес места проведения — уточняется.

Поделиться:

1492 дня назад
29 марта 2020 15:00–18:00

Якутск
ул. Шавкунова дом 70, зал студии "Бриллианты Якутии"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов