• 24 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Сила рода

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Духовные практики
1771 день назад
24 июня 2019 c 19:00 до 21:30

Человек успешный – человек, поверивший в свои возможности и обуздавший свои желания, каждый день делающий шаги в сторону мечты, редко лежащий в направлении мечты и то для того, чтобы обдумать стратегию действий

Каждый из нас рожден от матери и отца. Они являются первой линией рода. В наше время практическое большинство не знает своих прадедушек и прабабушек. А ведь издревле старики рассказывали внукам о своей жизни, о родителях, кто чем занимался, к чему стремился, чего боялся и опасался, чем болел и как лечился. Чаще это были воспоминания, реже байки. И эти знания как опора, фундамент для продолжателей рода. Грамотные вели записи, старались чтобы память о предках была более полной. В этих летописях были описания как выглядели далекие дедушки и бабушки, от кого происходили, чем занимались, к чему тяготели, чем болели, как поправляли себя. Таким образом Род становился реальной силой охраняющей, поддерживающей, вдохновляющей и движущей.

Обычные проблемы у современных людей можно определить примерно всего четырьмя словами: болезнь, отношения, деньги, счастье. Ну или более менее похожими синонимами этих слов.

Сила Рода поможет Вам подключиться к родовой энергии для решения насущных задач, убрать «боль», с которой не можете справиться. Таких как:

- проблемы со здоровьем, понять причины наследственности, устранить отягощенность;

- встреча со второй половиной для создания семьи,

- зачатие детей,

- построение карьеры и увеличение денег. 

- а также гармонизацию внутреннего мира человека и энергию для реализации и материализации мечт

 

Ведущая — практик личной силы Елена Коденко-Ханды

Мастер-класс «Архаичные практики работы с личными целями»Профессиональный тренер и коуч ICC, ICF, коучинговый супервизор, духовный практик. Опыт работы тренером и коучем с 2003 года.
Является автором программ по внутренним ресурсам, направление Mindfulness через опыт архаичных практик.

Соавтор книги «На грани реального и нереального». Среди корпоративных клиентов Елены – финансовые компании и государственный сектор Якутии. Имеет три законченных высших образования: в технологической отрасли, финансах и сфере услуг.

Предприниматель – успешный опыт создания собственного бизнеса: разработка, открытие, управление и развитие. Соучредитель компаний «Коуч Лига» и «Ивент Лига». Организатор конференций «Психология: вызовы современности» (2017-2019), телемостов Ирвина Ялома и Джеймса Холлиса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше